Автомобиль Ford Mustang переходит на экологическое направление

Рубрика: Новости

Опубликовано: 01 мая 2018, 08:41

Просмотров: 1516

В погоне за экологическими тенденциями компания Ford решила модернизировать свой автомобиль под данную тематику. К 2020 году компании это удастся сделать и выпустить Ford Mustang, с электрическим мотором. По техническим характеристикам транспорт не будет отличаться от бензинового Ford Mustang. Единственное новое обновление, которое ожидает автолюбителей, связано с наличием электрического мотора.

Объем двигателя в Ford данной модели составляет 8 литров. В перспективе будет предусматриваться, что в случае если бензин вдруг неожиданно кончиться, можно включить электрический мотор. На небольшой скорости доехать до нужного места за заправкой. Вообще говорят о том, что компания Ford без улучшений прошлых версий планирует создать новый полноприводный электромобиль, без бензинового двигателя. Но пока все это туманные перспективы, так как реальных фактов по данному вопросу не показано. Примерные даты выхода полностью экологичного Ford по мнению экспертов могут состояться в 2025-2026 годах. 

Компания Ford работает более 50 лет на рынке. С этого времени она всегда делает сюрпризы покупателям и смотрит в далекое будущее. Недавно даже была презентована юбилейная серия гоночных автомобилей в количестве 68 штук.