Гоночный автомобиль от Porsche

Рубрика: Новости

Опубликовано: 20 мая 2018, 21:01

Просмотров: 1552

Новый гоночный автомобиль, от компании Porsche, представлен для широкого круга лиц. Речь идет, о транспортном средстве Porsche 911 GT3 R. Это профессиональный гоночный автомобиль, который в обычной сфере гражданской езды, использоваться, точно не будет. Все секреты, нового транспортного средства, пока не раскрываются.

Однако, уже представлены, некоторые технические характеристики, доступные для всех. В автомобиле будет, 2 бензозаправочных бака. Другими словами, во время пит-стопа, можно будет осуществлять заправку транспортного средства, с любой стороны. Бак, к тому же способен, разместить в себе, 120 литров топлива. Новый автомобиль, получил более износостойкие тормоза, а также улучшенную подвеску. Это означает, что сцепление с дорогой, будет более крепким, чем это было раньше.

Есть очень много улучшений, которые касаются прочности стекол. Стекла сделаны, на основе прочного поликарбоната. Чтобы яркое солнце не освещало глаза, было решено сделать тонировку стекол. Аэродинамический обвес, сделан из легкого карбоната. По законам физики, в данном транспортном средстве, будет в разы лучше ездить.

Что находиться под капотом, разработчики не раскрывают. Зато раскрыта цена гоночного болида. Porsche 911 GT3 R можно купить за 460 тыс. евро.