Lada “Vesta”, мнение от лица экспертов и профессионалов

Рубрика: Новости

Опубликовано: 23 января 2019, 08:46

Просмотров: 1614

Когда люди хотят приобрести новый автомобиль многие задумываются какую машину выбрать, из класса эконом по достаточно низкой цене из автосалона, на глаза попадается именно новая машина от “Lada”. И ведь действительно, в хорошей комплектации Vesta обходится как базовый Kia “Rio” или “Passat”, хотя машины на одном уровне, но у каждого разные взгляды на этот счет, кто то хвалит новинку Автоваза, кто-то выражает негативное мнение, но интересно услышать мнение экспертов и профессионалов, что и будет в данной статье.

О машине

Специалисты отмечают, что у новой лады хорошая управляемость, но коробка, привод и многие мелочи остались еще от прошлых моделей. Но глобально поменялся именно дизайн, он стал X-образный, и многие владельцы хвалят такой дизайн, а открыв капот можно увидеть уже не автоваз, а более приближенное к иномарке.  

Про цену

Завышена цена, и да в этом есть доля правды, хоть конкуренты весты стоят приблизительно такую стоимость, но за отечественный автомобиль хочется отдать все же меньше, ведь это не иномарка, что бы платить наценку.

Удобство и оснащение авто

Место в машине много, для седана, а особенно для отечественного авто это удивительно, сделали просторный салон и вместительный багажник, а в багажнике добавили органайзер.

Заметные изменения

В комплектации чуть по дороже, можно увидеть сенсорную мультимедийную панель, появилось ABS с сочетанием BAS, улучшили тормоза, система HSA (для помощи движения в гору).

Если выбирать модель Vesta “Cross”, то салон там отличается небольшими мелочами, такие как подлокотник, подстаканники, и зарядкой под USB на заднем ряду.

Небольшой итог

В целом:

  •     Цена и качество сбалансированная
  •     Хорошее оснащение в салоне
  •     Достаточная мощность
  •     Неплохая проходимость
  •     Красивый дизайн

У каждого разное мнение на счет этой модели, но если нужен новый недорогой автомобиль, с удобным, просторном салоном и хорошей надежностью, стоит присмотрится к данной модели.