Первые шпионские фото нового Volvo V60

Рубрика: Новости

Опубликовано: 06 мая 2018, 16:30

Просмотров: 1620

Шведская машиностроительная компания Volvo опубликовала шпионские фотографии, нового ожидаемого транспортного средства премьера, которого состоится в 2019 году. Ожидаемой машиной является Volvo V60.

Данный автомобиль имеет привлекательные технические характеристики, но многим заинтересованным лицам пока мало что известно об автотранспортном средстве. Однако есть первые фотографии, которые, по крайней мере, могут пояснить, то, как будет выглядеть новая модель автомобильного концерна. К сожалению, так как фотография имеет статус "шпионских" то автолюбители могут увидеть только заднюю часть транспортного средства. Черты задней части и задних фар немного схожи с другой ранее выпущенной моделью авто Volvo S90.

Эксперты пока, только догадываются что спрятано под капотом Volvo. Есть мнения, что внутри находиться гибридный агрегат, который достигает скорости равной 390 лошадиным силам. Интерьер автомобиля как видно по фотографиям не особо сильно потерпит кардинальных изменений. Все будет сделано по доброй классике, которую активно распространяет автомобильный производитель на протяжении долгого времени.

Где покажется новое авто от Volvo и каковы впечатления будут от увиденной модели покажут ближайшие автосалоны.