Pininfarina и Hybrid Kinetic Group представили электромобиль с длиной пробега в 1000 км

Рубрика: Новости

Опубликовано: 14 апреля 2018, 21:01

Просмотров: 2062

Совместная работа Pininfarina и Hybrid Kinetic Group в пекинском автосалоне в последнии дни перед выходными сделали большой фурор в автомобильном мире. Речь идет о представлении нового концепта автомобиля работающего на электричестве. Технического названия пока нет, зато есть эскизы того как будет выглядеть будущая модель современного электромобиля. Модель электромобиля с одной стороны напоминает классический седан Pininfarina, с прошлых выпускаемых моделей. С другой стороны в данном автомобиле будет множество усовершенствований. 

Уже известны некоторые технические идеи нового концепта электромобиля. Как заявляется, в официальных заявлениях, транспорт способен проехать 1000 километров без дополнительной подзарядки. В городских условиях этого автомобиля, вполне будет достаточно для того чтобы передвигаться по городу с дома и на работу. Условно такого автомобиля может хватить на 10 полноценных поездок без осуществления дополнительной подзарядки транспортного средства. Также есть у новой модели электромобиля такой механизм как турбогенератор, позволяющий во время поездки самостоятельно заряжаться автомобилю, за счет дополнительно подзаряженных блоков питания.

Напомним, что Pininfarina и Hybrid Kinetic Group начали сотрудничать с 2017 года. Стало известно, что выпуск транспортного средства запланирован к 2020 году двумя автоконцернами.