В России дешевеют автомобили иностранных производителей

Рубрика: Новости

Опубликовано: 08 февраля 2019, 09:24

Просмотров: 3316

На немецкие и китайские авто резкое падение цен в России

Эксперты, рассказали подробно о том, какие транспортные средства спали слегка в цене, став намного доступнее покупателям. Как выяснилось, не все пошли на поводу рынка, начав повышать цены. Производители, которые сохранили хорошее отношение, со своими клиентами, в плане снижения цены, выглядят следующим образом:

  •     Audi. Компания решила, резко снизить стоимость своих транспортных средств, на ряд моделей. Так например, на модификации модели седана А3, стоимость резко упала на 4,6%. В денежном эквиваленте, данная стоимость равняется значению в 70 000 рублей от заявленной дилерами, на рынках России стоимости
  •     Changan. Компания идет, тоже на поводу клиентов. На свой, известный кроссовер CS35, компания резко, снижает стоимость, на целых 11%. Поэтому авто с дизельным и бензиновым двигателем, доступны покупателям за 105 000 рублей.
  •     Cherry. По сравнению со своим предыдущим, "китайским родичем", резким обвалом цен не прославилась. Но цены, все-таки значительно спали. Предлагается, автомобиль Tiggo 3, приобрести в нескольких видах, заплатив за покупку на 20 000 рублей ниже. 

Как всегда отличились японцы

Стоит обратить внимание, во всех этих транспортных понижениях, серьезно отличились японцы. Infiniti, предлагается купить авто, с огромной скидкой в 22%. На ряд моделей, данного автомобильного бренда, в зависимости от типа двигателя, резко спадет цена - от 10 000 до 100 000 рублей. Падение цен на другие бренды, экспертами не замечено.