Новости

В России дешевеют автомобили иностранных производителей

На немецкие и китайские авто резкое падение цен в России Эксперты, рассказали подробно о том, какие транспортные средства спали слегка в цене, став намного доступнее покупателям. Как выяснилось, не все пошли на поводу…

Взаперти автомобиля

Взятие на тест драйв электрического кроссовера NIO ES8, вылилось для автолюбителя попаданием в плен. Китайский любитель авто пришел в автосалон, попробовать новинку, Оформив нужные документы, клиент отправился в путь. В…

АвтоВАЗ. подвел итоги по продажам автомобилей Lada

Итоги автомобильных продаж АвтоВАЗ, подвел свои итоги, определив самые продаваемые автомобили с начала 2019 года. Рейтинг проводился среди автомобилей серии Lada. Определяя итоги в этих позициях, можно обратить внимание…

У автомобилей Volvo с 2017 года выпуска и выше проблемы с электроникой

Неисправности в автомобилях Компания Volvo, предупредила о неисправности у владельцев автомобилей моделей S90, V90 Cross Country, а также моделей с XC40 до XC90, выпущенных с 2017 года по настоящее время. В компании говорят…

Lada Vesta Sport и ее конкуренты

Новый автомобиль - успех или все-таки отставание? АвтоВАЗ, официально анонсировал выход нового автомобиля, серии Lada. Им будет Lada Vesta Sport. Сейчас, на данный автомобиль известна конкретная цена, которая составляет…

Авторазборка - плюсы и минусы.

В жизни любого автовладельца рано или поздно наступает момент, когда его любимый автомобиль требует ремонта. В большинстве случаев выручают многочисленные магазины автозапчастей. Но что делать, если требуется заменить целый…

В Воронеже автодилер ООО Гаус не в состоянии оплатить свои долги

Обманутая клиентка не получила авто У воронежского дилерского центра ООО "Гаус", не самые лучшие времена. Большие долги, перед покупателями, проблемы с поставками автомобилей модели Volkswagen, стали очень большой сложностью,…

Успехи и падения компании Tesla в России и мире

На какие автомобили Tesla, снизились продажи? В России, начало происходить активное падение продаж автомобилей Tesla. Падение продаж, составило 15%. В России, на конец 2018 года, владельцами нового автомобиля, стало 52…

Автомобили Datsun, резко подорожали на 10-18 тыс. рублей

Эксперты аналитического центра "Цена Авто", провели исследовательский мониторинг. Цель направлена на то, чтобы определить, какие автомобили подешевели или выросли в цене, на период 2018-2019 года. На данное время, исследования…

Законопроект об отмене техосмотра

В декабре 2018 года в Госдуме было предложено отменить техосмотр для личных транспортных средств. Разработчиками данного законопроекта стали депутаты «Справедливой России», которые аргументировали его согласно статистике,…

Незначительный рост продаж элитных авто произошел в России

Агентство "Автостат", решило провести расчеты, выяснив, сколько было продано автомобилей "luxury" класса. Как выяснилось, результаты продаж оказались не слишком высокими за последние 12 месяцев. Рост показателей вырос на…

КОРЕЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ ХРАНЯТ МАЛЕНЬКИЙ «СЕКРЕТ»

Речь идет совсем не о приятных секретах, напротив, ряд машин корейского производства самовозгораются! Об этом свидетельствует ряд претензий автолюбителей и владельцев автомобилей некоторый марок, таких как Hyundai и Kia. Также…

Россия, выбирает только автомобили, японского автопрома

Автомобильные эксперты, решили назвать пятерку самых лучших автомобилей, пользующихся популярностью у россиян. Рейтинг данных автомобилей, представлен в основном иностранными моделями. Рынок производителей больше ориентирован…

Почему вам необходимо мыть двигатель автомобиля?

Серьёзные проблемы автотранспорта могут произойти из-за банальной грязи на двигателе, которая затрудняет контроль утечки специальной жидкости. Есть риск, что ваш автотранспорт может обзавестись проблемами. Перегрев из-за…

Петровский Автоцентр назвал самые продаваемые авто Петербурга

Успешный автомобиль Руководитель группы "Петровский Автоцентр" - Антон Солдунов, официально заявил, какой автомобиль, исходя из результатов продаж, находиться в популярности у жителей Санкт-Петербурга. Как оказалось, пальму…