Infiniti электрифицирует все свои автомобили к 2025 году

Рубрика: Новости

Опубликовано: 03 мая 2018, 13:47

Просмотров: 1644

Infiniti заявляет о том, что планирует выпустить линейку новых полностью электрифицированных автомобилей. Такое решение компания обосновывается тем, что очень много автомобильных концернов планирует развиваться в данном направлении.

"Мы считаем, что это правильный путь развития автомобильного проектирования. У нас есть вполне перспективные планы для того чтобы перевести все транспортные средства выпускаемые нами на работу с использованием электроэнергии" говориться в официальном заявлении автомобильного производителя. В компании считают что только внедорожник Infiniti QX80 не будет переведен на электроэнергию из-за того что возросли на данное транспортное средство продажи у компании.

Есть также еще небольшая подробность, которая связана с производством транспортных средств. Компания в строительстве экологических автомобилей будет работать не одна. Совместные работы вместе с компанией Nissan будут осуществляться во время строительства подобных автомобилей. Производитель Infiniti  заявляет о том, что первые результаты их проектов можно будет увидеть в конце 2018 года - начале 2019 года всем заинтересованным клиентам. К 2020 году будут уже выполняться первые поставки автомобилей на японский рынок массовому покупателю.