У автомобилей Volvo с 2017 года выпуска и выше проблемы с электроникой

Рубрика: Новости

Опубликовано: 04 февраля 2019, 21:23

Просмотров: 3040

Неисправности в автомобилях

Компания Volvo, предупредила о неисправности у владельцев автомобилей моделей S90, V90 Cross Country, а также моделей с XC40 до XC90, выпущенных с 2017 года по настоящее время. В компании говорят о том, что могут при управлении, возникнуть некоторые проблемы с работой электроники. Под данный риск, могут попасть 1937 автомобилей, которые импортированы или проданы в Россию. Автовладельцам, рекомендуют не паниковать, а обратиться в ближайшие дилерские центры, для правильной настройки и установки прошивки в автомобиль.

Какие неисправности могут возникнуть?

Неисправности могут зависеть от подключенных программ в транспорте. Можно, будет говорить о том, что если, например, пользоваться автомобилем и попасть в ДТП, то после сбоя, экстренную службу не вызовешь. Специалисты, не смогут конкретно определить, где находиться водитель и выслать помощь. Из-за не настроенной автоматики, может не работать кондиционер или автоматически закрыться двери. Поэтому, чтобы других подобных сложностей не возникло, рекомендуется, как можно раньше посетить Volvo центр.

Бесплатно ли это?

Да, подобная работа по изменению технических настроек, новых моделей Volvo, выпущенных с 2017 года и выше будет бесплатной.

Как узнать, что у вас проблемы?

Если вы покупали автомобиль в дилерском центре, то с вами обязательно свяжутся и скажут о посещении. Также могут выслать сообщение на электронную почту для посещения дилерского центра Volvo.